28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Девятилетний ребенок погиб под колесами грузовика в Кирове

Ребенок погиб в ДТП. Это случилось в городе Киров. Предполагается, что девятилетний мальчик попал под колеса грузовика. Сейчас полиция проводит проверку. О подробностях аварии рассказали в пресс-службе УМВД России по Кировской области.

Предположительно, авария произошла утром в пятницу, 17 мая, примерно в 10 часов утра. По предварительной информации, водитель грузовика наехал на девятилетнего ребенка. Это произошло на перекрестке улиц Производственная и Ломоносова в Кирове. От полученных травм ребенок скончался на месте случившегося.

На место ДТП выезжали сотрудники полиции. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшей аварии.

Как сообщило РИА Новости, предположительно, мальчик выехал на перекресток на велосипеде, там ребенок попал прямо под колеса поворачивающего большегруза.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.