10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Тело мужчины достали из колодца под Тосно

Бездыханное тело подняли спасатели из колодца в садоводстве под Тосно. Об этом сообщили в пресс-службе аварийно-спасательной службы Ленобласти.

Специалисты выехали по вызову утром 18 мая. Поступила информация о том, что в СНТ Заречье Тосненского района Ленобласти в колодец упaл мужчина. При каких обстоятельствах это произошло, остается загадкой.

К несчастью, спасти его жизнь уже не представлялось возможным. Спасателям пришлось поднимать из колодца труп.

«Спасатели с помощью альпинистского снаряжения извлекли тело мужчины»,
– сообщили в пресс-службе.

Специалисты передали труп сотрудникам полиции. Выясняются обстоятельства случившегося.

На минувшей неделе поисково-спасательные подразделения службы привлекались 21 раз. Больше всего происшествий зафиксировано на водных объектах – на них приходится шесть выездов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.