12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Нападающего «Зенита» Педро вызвали в сборную Бразилии U20

Форвард «Зенита» Педро дос Сантос вызван в молодежную сборную Бразилии. В составе команды он будет готовиться к молодежному Кубку Америки, сообщила пресс-служба Бразильской конфедерации футбола.

18-летнего нападающего включили в команду из 23 игроков до 20-ти лет. Состав сформировал главный тренер Рамон Менезес. Тренировочный сбор пройдет с 3 по 11 июня.

В составе молодежной сборной Бразилии Педро провел восемь встреч. На его счету два года.

В «Зенит» футболист пришел летом 2023 года. «Зенит» подписал игрока из бразильского «Коринтианса» за 9 миллионов евро. При этом трансфер состоялся только в зимнее окно, поскольку на тот момент Педро был несовершеннолетним.

В весенней части сезона Педро вышел на поле в девяти матчах Российской премьер-лиги и забил один гол. В Кубке России он реализовал два гола в четырех встречах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.