26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Задержана поколотившая фельдшера скорой жительница Русановской 

Полицейские Невского района задержали молодую девушку, напавшую на медикой скорой помощи. Они приехали на вызов в квартиру на Русановской.

Инцидент произошел вечером 16 мая, когда местная жительница набросилась с кулаками на фельдшера прибывшей бригады скорой. Медики приехали оказать помощь на дому 25-летней пациентке, но в результате внезапных разногласий девушка начала громко ругаться, а потом ударила фельдшера. Затем дебоширка, не дожидаясь полиции, сбежала. 

Правоохранители сумели найти и задержать пациентку. Ее увезли в больницу, возбудив уголовное дело о покушении на убийство, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.