03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» задумал продлить контракт с вратарем Кержаковым 

Соглашение петербургского «Зенита» и его вратаря Михаила Кержакова может быть продлено.

Клуб задумался о продлении контракт на еще один сезон, рассказал «Чемпионату» знакомый с ситуацией источник. Собеседник уточнил, что сине-бело-голубым придется быстро зайти на рынок голкиперов, если Кержакова уйдет. При этом кого-то, кто стал бы достойной заменой их вратарю, особо нет. 

37-летний Кержаков — воспитанник «Зенита», прошедший пусть от академии до основной команды. Его контракт с клубом должен истечь летом этого года. Портал Transfermarkt оценивает вратаря в 500 тысяч евро.

В текущем сезоне Кержаков стоял на воротах в 23 матчах, пропустив 19 мячей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и банк ПСБ договорились о комплексном развитии совместных продуктов. Партнерство охватывает две сферы сотрудничества: розничный бизнес и продуктовое направление. Одна из целей – улучшить сегменты таргетирования и обеспечить клиентам компаний более точные и эффективные инструменты для продвижения товаров и услуг.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.