12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» задумал продлить контракт с вратарем Кержаковым 

Соглашение петербургского «Зенита» и его вратаря Михаила Кержакова может быть продлено.

Клуб задумался о продлении контракт на еще один сезон, рассказал «Чемпионату» знакомый с ситуацией источник. Собеседник уточнил, что сине-бело-голубым придется быстро зайти на рынок голкиперов, если Кержакова уйдет. При этом кого-то, кто стал бы достойной заменой их вратарю, особо нет. 

37-летний Кержаков — воспитанник «Зенита», прошедший пусть от академии до основной команды. Его контракт с клубом должен истечь летом этого года. Портал Transfermarkt оценивает вратаря в 500 тысяч евро.

В текущем сезоне Кержаков стоял на воротах в 23 матчах, пропустив 19 мячей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.