07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

СК Петербурга проверяет инцидент с падением лифта с 12-летним мальчиком

В жилом доме на улице Есенина в Петербурге произошел инцидент с лифтом, в котором находился ребенок.

В пресс-службе ГСУ СК по Петербургу рассказали, что вечером 17 мая лифт с мальчиком упал. 12-летний школьник травм не получил. С какого этажа рухнул лифт в ведомстве не уточнили.

Следственный отдел Выборгского района организовал доследственную проверку по факту произошедшего. По ее итогам будет принято процессуальное решение. В частности, следствие должно выяснить, по какой причине упал лифт.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.