20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга стартовал полумарафон «ЗаБег.РФ»

Во всех городах России 19 мая в 09.00 начался полумарафон «ЗаБег.РФ».

В центре Петербурга стартовал полумарафон «ЗаБег.РФ»
Фото: скриншот с сайта «ЗаБег.РФ»
В Петербурге профессиональные спортсмены и просто любители бега начали свой маршрут с Дворцовой площади. Каждый желающий мог подобрать себе комфортную дистанцию, подходящую для уровня своей подготовки.

В период с 19 мая 00.00 до 16.30 будет прекращено движение по участку Малой Морской улицы от Вознесенского проспекта до Почтамтской улицы.

Также с 06.00 до 14.00 для автомобилистов будет недоступно движение по большинству центральных дорог. Водителей призывают учитывать это при планировании своих маршрутов следования.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.