07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пешеход попал под колеса автобуса на Октябрьской набережной

В Петербурге полиция начала проверку по факту ДТП с автобусом.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 17 мая около 18.30 у дома 108 по Октябрьской набережной автобус наехал на пешехода, который пересекал проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.

Результатом инцидента стало то, что у пострадавшего были зафиксированы признаки алкогольного опьянения. Врачи госпитализировали его в состоянии средней степени тяжести.

По факту ДТП проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.