06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пешеход попал под колеса автобуса на Октябрьской набережной

В Петербурге полиция начала проверку по факту ДТП с автобусом.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 17 мая около 18.30 у дома 108 по Октябрьской набережной автобус наехал на пешехода, который пересекал проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.

Результатом инцидента стало то, что у пострадавшего были зафиксированы признаки алкогольного опьянения. Врачи госпитализировали его в состоянии средней степени тяжести.

По факту ДТП проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.