В Ленобласти в ДТП с легковушками погибли два водителя и пострадал ребенок
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
В Лужском районе Ленобласти произошло смертельное ДТП.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 18 мая в 20.05 на 55 километре дороги «Толмачево- Нарва» 46-летняя женщина, находясь за рулем ТагАЗа, по неустановленной причине выехала на встречную полосу, где столкнулась с Lada Vesta под управлением 49-летнего водителя, направляющегося во встречном направлении.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
В результате аварии оба водителя скончались на месте происшествия в результате полученных травм. В ТагАЗе также находился четырехлетний ребенок, которого госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.
По факту инцидента проводится проверка.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».
«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.