04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Скончался посол Гондураса в России

Ушел из жизни посол Гондураса в России Хуан Рамон Эльвир Сальгадо.

Трагическую новость в своих социальных сетях сообщило Министерство иностранных дел центральноамериканской страны. Из некролога следует, что министерство глубоко сожалеет о смерти Хуана Рамона Эльвира Сальгадо, который являлся послом Гондураса на территории России.

Глава МИД страны Энрике Рейна подчеркнул, что на данный момент министерство принимает необходимые меры для того, чтобы произвести репатриации тела посла. Причина смерти не уточняется.

Пост главы дипломатической мисии Гондураса в России Сальгадо занимал, начиная с прошлого года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.