09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Скончался посол Гондураса в России

Ушел из жизни посол Гондураса в России Хуан Рамон Эльвир Сальгадо.

Трагическую новость в своих социальных сетях сообщило Министерство иностранных дел центральноамериканской страны. Из некролога следует, что министерство глубоко сожалеет о смерти Хуана Рамона Эльвира Сальгадо, который являлся послом Гондураса на территории России.

Глава МИД страны Энрике Рейна подчеркнул, что на данный момент министерство принимает необходимые меры для того, чтобы произвести репатриации тела посла. Причина смерти не уточняется.

Пост главы дипломатической мисии Гондураса в России Сальгадо занимал, начиная с прошлого года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.