23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Скончался посол Гондураса в России

Ушел из жизни посол Гондураса в России Хуан Рамон Эльвир Сальгадо.

Трагическую новость в своих социальных сетях сообщило Министерство иностранных дел центральноамериканской страны. Из некролога следует, что министерство глубоко сожалеет о смерти Хуана Рамона Эльвира Сальгадо, который являлся послом Гондураса на территории России.

Глава МИД страны Энрике Рейна подчеркнул, что на данный момент министерство принимает необходимые меры для того, чтобы произвести репатриации тела посла. Причина смерти не уточняется.

Пост главы дипломатической мисии Гондураса в России Сальгадо занимал, начиная с прошлого года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.