11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В аэропорту Екатеринбурга самолет переехал человека

В аэропорту «Кольцово» в Екатеринбурге самолет авиакомпании «Уральские авиалинии» наехал на техника.

Как уточняет пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры, специалисты установили, что во время начала движения на предварительном старте воздушное судно А-320, вылетающее рейсом Екатеринбург-Бишкек, передней стойкой шасси наехало на техника по выпуску воздушного судна.

Предварительно, в процессе инцидента сотрудник аэропорта получил травму нижней правой конечности. Его госпитализировали.

Также происшествие повлияло на то, что рейс, который должен был вылететь 19 мая в 04.15 мск, был задержан на 3,5 часа. Теперь сотрудники прокуратуры проводят проверку и выясняют все обстоятельства случившегося.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.