14:47, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Сотрудник МЧС умер на соревнованиях в Тюмени

Сотрудник управления МЧС России по Тюменской области умер во время соревнований по поднятию тяжестей. Об этом РБК сообщил организатор фестиваля «Тюмень сильная» Александр Калинин.

По словам Калинина, спортсмен погиб после того, как выполнил упражнение. Предположительно, у сотрудника МЧС после поднятия тяжестей оторвался тромб. О версии с тромбом сообщили сотрудники скорой помощи, официального заключения пока нет.

Организаторы фестиваля рассказали, что погибший был профессиональным спортсменом и постоянно участвовал в турнирах. Для него вес в 80 килограммов был не максимальным.

На видео, которое появилось в соцсетях, видно, как спортсмен несколько раз поднимает вес, после чего отходит и падает. На соревнованиях дежурили врачи скорой помощи, которые не смогли спасти сотрудника МЧС, он умер, не приходя в сознание.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ