03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Суд арестовал подозреваемого в убийстве девочки под Ростовом

Суд в Ростовской области заключил под стражу подозреваемого в убийстве восьмилетней девочки в Аксайском районе. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Об этом сообщила пресс-служба СК РФ.

Подозреваемого задержали утром 18 мая. Им оказался 25-летний житель поселка Дорожный.

17 мая в полицию обратилась жительница Аксайского района. Она сообщила, что ее восьмилетняя дочь ушла из дома и не вернулась. Тело девочки нашли в этот же день в лесопосадке. По факту случившегося возбудили уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство малолетнего).

Во время допроса подозреваемый признал вину. По его словам, он проезжал по станице Ольгинская, где увидел незнакомую девочку и предложил подвезти ее домой. После этого, предполагается, что подозреваемый вывез ребенка в безлюдное место и убил.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.