05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Трое погибли в ДТП с грузовиком на Кубани

Смертельная авария произошла в Тихорецком районе в Краснодарском крае. В ДТП погибли несколько человек. Это случилось днем в воскресенье, 19 мая. О подробностях аварии рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Трое погибли в ДТП с грузовиком на Кубани
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Авария произошла днем в воскресенье на дороге «обход города Тихорецка». По предварительным данным, 59-летний водитель за рулем Hyundai Creta не справился с управлением и столкнулся с стоящим на обочине грузовиком Renault.
Трое погибли в ДТП с грузовиком на Кубани
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

По данным полиции, в результате ДТП погибли трое — это водитель легковушки и две пассажирки. Они погибли на месте случившегося до приезда скорой помощи. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшей аварии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.