22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербурженка сделала глоток воды и очнулась изнасилованной 

Житель Всеволожска изнасиловал молодую девушку в квартире на Ленинградской улице.

Пострадавшая рассказала полиции, что днем 17 мая встретилась со своим знакомым у «Комендантского проспекта». Мужчина пообещал 19-летней петербурженке, что отвезет ее домой на своей машине. В салоне авто она глотнула воды из бутылки, которую ей дал знакомый. Спустя время девушке стало плохо, сознание покинуло ее. Очнулась она в неизвестной квартире.

В ночь на 19 мая заявительнице снова стало плохо. Вновь потеряв сознание, спустя время девушка очнулась и увидела рядом знакомого. В этот момент мужчина насиловал ее, сообщает АН «Оперативное прикрытие».

Позднее он все же отвез петербурженку домой. Оттуда она пошла в полицию. Стражи порядка решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.