12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербурженка сделала глоток воды и очнулась изнасилованной 

Житель Всеволожска изнасиловал молодую девушку в квартире на Ленинградской улице.

Пострадавшая рассказала полиции, что днем 17 мая встретилась со своим знакомым у «Комендантского проспекта». Мужчина пообещал 19-летней петербурженке, что отвезет ее домой на своей машине. В салоне авто она глотнула воды из бутылки, которую ей дал знакомый. Спустя время девушке стало плохо, сознание покинуло ее. Очнулась она в неизвестной квартире.

В ночь на 19 мая заявительнице снова стало плохо. Вновь потеряв сознание, спустя время девушка очнулась и увидела рядом знакомого. В этот момент мужчина насиловал ее, сообщает АН «Оперативное прикрытие».

Позднее он все же отвез петербурженку домой. Оттуда она пошла в полицию. Стражи порядка решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.