04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Среди глав комитетов Енокаев занял первое место по цитируемости в СМИ

Исследование показало, каких политиков, деятелей культуры, науки и спорта из Петербурга чаще всего цитируют СМИ.

Проведением исследования занимался «Петербургский дневник» и аналитическая платформа «Медиалогия». В рейтинге глав комитетов петербургского правительства первое место по цитируемости СМИ занял председатель Комтранса Валентин Енокаев.

В течение первого квартала этого года средства массовой информации упоминали Енокаева 948 раз. Политолог Александр Конфисахор полагает, что причина столь сильной популярности заключается в транспортной реформе.

По его словам, сейчас многие вопросы жителей Петербурга относительно комфорта и скорости перемещения по территории города были решены, а в последние годы петербургский транспорт стал заметно комфортнее. Однако и на сегодняшний день данная сфера является объектом пристального внимания со стороны СМИ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.