21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Жена арестованного экс-мэра Вологды пообещала принести гроб с его телом к администрации

Супруга арестованного экс-мэра Вологды Евгения Шулепова опубликовала в соцсетях обращение с требованием освободить мужа. Она заявила, что тому нельзя находиться в тюрьме из-за слабого здоровья.

«Вам нужен политический труп Евгения Борисовича? Или даже физический труп? Так я принесу гроб с его телом и поставлю на площади Революции, чтобы весь народ видел, что вы творите»,
– написала на странице в соцсети «ВКонтакте» супруга бывшего мэра.

По ее словам, состояние здоровья Евгения Шулепова не позволяет ему чувствовать себя в безопасности в условиях ареста. Экс-мэр Вологды перенес несколько операций на сердце, и ему необходимо принимать лекарства по графику, пишет «ФедералПресс».

Супруга Шулепова также опубликовала на станице открытое письмо президенту России Владимиру Путину, председателю правительства Михаилу Мишустину и председателю Госдумы Вячеславу Володину.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.