28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Мужчина пострадал в пожаре в квартире на Летчика Пилютова

Пожар произошел в Красносельском районе Петербурга. Это случилось ночью во вторник, 21 мая. В огне пострадал один человек, он после пожара попал в больницу. О подробностях произошедшего рассказала пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

Информация о происшествии поступила в оперативные службы в 02:51 21 мая. Пожар случился в квартире в одном из домов в юго-западной части города. На место оперативно прибыли пожарные. Возгорание произошло в четырехкомнатной квартире, там горела обстановка жилого помещения. Площадь пожара составила восемь квадратных метров.

На тушение огня ушло примерно 20 минут. В 03:11 пожар удалось успешно ликвидировать. В результате возгорания пострадал мужчина, его госпитализировали. С огнем в квартире от МЧС боролись три единицы спецтехники, а также 15 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.