04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Мужчина пострадал в пожаре в квартире на Летчика Пилютова

Пожар произошел в Красносельском районе Петербурга. Это случилось ночью во вторник, 21 мая. В огне пострадал один человек, он после пожара попал в больницу. О подробностях произошедшего рассказала пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

Информация о происшествии поступила в оперативные службы в 02:51 21 мая. Пожар случился в квартире в одном из домов в юго-западной части города. На место оперативно прибыли пожарные. Возгорание произошло в четырехкомнатной квартире, там горела обстановка жилого помещения. Площадь пожара составила восемь квадратных метров.

На тушение огня ушло примерно 20 минут. В 03:11 пожар удалось успешно ликвидировать. В результате возгорания пострадал мужчина, его госпитализировали. С огнем в квартире от МЧС боролись три единицы спецтехники, а также 15 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.