11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Сотрудники МЧС спасли туристку из леса в Сочи

В Сочи туристке понадобилась помощь сотрудников МЧС. Женщина пострадала во время прогулки по лесу и не могла самостоятельно идти. Специалисты донесли ее на носилках до медиков скорой помощи. О подробностях случившегося рассказали в пресс-службе МЧС России.

Сотрудники МЧС спасли туристку из леса в Сочи
Фото: пресс-служба МЧС России
Четыре женщины отправились на прогулку по лесной местности к Волконскому дольмену в Сочи. Во время прогулки одна из туристок оступилась, у нее оказалась травмирована нога. Женщина не могла самостоятельно идти дальше.

После этого на место происшествия вызвали спасателей. Это случилось в понедельник, 20 мая.

К месту случившегося прибыли специалисты Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России, а также местные спасатели. Они переложили пострадавшую на носилки, после чего транспортировали туристку до кареты скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.