11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

У постоялицы отеля на Обводном украли кольца Сhopard и Аnnika на 1,3 млн рублей

Неизвестные похитили украшения из номера пятизвездочного отеля на набережной Ободного канала. Установленный в комнате сейф не уберег от кражи драгоценности на 1,3 миллиона рублей, пишет «Аварийный Петербург».

В полицию обратилась 38-летняя жительница Новосибирска, которая остановилась в отеле во время командировки. Она рассказала, что три дня не появлялась в номере на пятом этаже, а вернувшись, не досчиталась украшений.

Со слов женщины, кто-то забрал из сейфа косметички с ювелирными изделиями. Внутри лежали золотое кольцо Chopard с бриллиантами и кольцо с топазом – оба на полмиллиона рублей. Также похитители оставили заявительницу без золотого кольца Annika стоимостью 300 тысяч рублей.

Материальный ущерб оценили в 1,3 миллиона рублей. Сейчас полиция Адмиралтейского района проводит проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.