05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Делегацию ЦАР на ПМЭФ-2024 возглавит премьер Молуа

Премьер-министр Центральноафриканской республики Феликс Молуа приедет на Петербургский международный экономический форум. Он возглавит делегацию своей страны, сообщил посол ЦАР в Москве Леон Додону-Пунагаза.

«Имею честь сообщить вам, что делегацию ЦАР на экономическом форуме возглавит его превосходительство Феликс Молуа»,
– заявил посол в беседе с РИА Новости.

ПМЭФ-2024 состоится в Петербурге с 5 по 8 июня. Ключевая тема форума обозначена как «Основа многополярности – формирование новых центров роста». Событие будет поделено на четыре тематических блока. Участники обсудят переход к многополярной модели мировой экономики, цели и задачи нового цикла экономики России, традиционные ценности и технологии, обеспечивающие лидерство.

Пока полный список иностранных делегатов на форуме неизвестен. Однако свое участие уже подтвердили 6 тысяч гостей – представителей 110 государств.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.