28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Самокатчик, сбивший блокадницу на Тореза, довел ее до дома

ГСУ СК РФ по Петербургу раскрыло детали ДТП с электросамокатом на проспекте Тореза. В происшествии травмы получила 88-летняя блокадница.

Утром 21 мая пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти сообщила, что самокатчик скрылся и сейчас его ищут, однако согласно новой информации от Следственного комитета, после инцидента, 19 мая, неизвестный мужчина помог блокаднице встать, перевязал ей руку и довел до дома.

В больницу пожилая женщина обратилась на следующий день, после того, как ее самочувствие ухудшилось. После оказания всей необходимой медицинской помощи ее отпустили домой.

Поиски самокатчика на данный момент продолжаются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.