12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Умерший 17 лет назад петербуржец получил 13 штрафов за парковку

В Петербурге умерший много лет назад житель получил больше 10 штрафов  за парковку.

Как в своем Telegram-канале рассказывает глава объединенной пресс-службы судов Петербурга Дарья Лебедева, в целом город выписал мертвому петербуржцу 13 штрафов.

В период с апреля по май 2024 года Мировому судье судебного участка №81 поступило 13 протоколов в отношении жителя Северной столице. Мужчину не единожды штрафовали за несоблюдение правил платной парковки. Однако назначенное наказание в размере 3 тыс. рублей он так ни разу и не заплатил, а также не явился в суд.

В процессе разбирательств оказалось, что мужчина 1925 года рождения ушел из жизни еще 17 лет назад. На данный момент шесть дел были прекращены. В городской комитет по транспорту суд обратился с просьбой принять к сведению открывшиеся детали. Копии всех справок были приложены к решению.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.