22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Под Мурманском из-за майской метели закрыли дорогу к селу

В Мурманской области автолюбители не могут добраться до села Териберка в Кольском Заполярье.

Как рассказали в Мурманскавтодоре, причина заключается в том, что из-за сильной метели было решено закрыть дорогу.

21 мая с 14.25 по московскому времени закрыт подъезд к селу Териберка с 0-го км по 38-й км + 260 м из-за метели, усиления ветра и отсутствия видимости, передает сообщение ведомства РИА «ФедералПресс».

Автоподъезд к Териберке – единственная возможность попасть по суше в село.

Также горожанам напомнили, что в Кольском Заполярье прогнозируется сильный ветер и метель. Синоптики уточнили, что температура воздуха в регионе составит около +2 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.