14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Под Мурманском из-за майской метели закрыли дорогу к селу

В Мурманской области автолюбители не могут добраться до села Териберка в Кольском Заполярье.

Как рассказали в Мурманскавтодоре, причина заключается в том, что из-за сильной метели было решено закрыть дорогу.

21 мая с 14.25 по московскому времени закрыт подъезд к селу Териберка с 0-го км по 38-й км + 260 м из-за метели, усиления ветра и отсутствия видимости, передает сообщение ведомства РИА «ФедералПресс».

Автоподъезд к Териберке – единственная возможность попасть по суше в село.

Также горожанам напомнили, что в Кольском Заполярье прогнозируется сильный ветер и метель. Синоптики уточнили, что температура воздуха в регионе составит около +2 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.