30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В квартирном пожаре на Рyбинштейна пострадали 3 человека

Стало известно о пострадавших в пожаре в центре Петербурга. Там спасатели тушили возгорание на улице Рyбинштейна, дом 26.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу и Ленобласти, по уточненной информации, в пятикомнатной квартире происходило горение обстановки в комнате и коридоре на площади 80 квадратных метров.

После сообщения о произошедшем в 22.20, в 23.05 пожар удалось локализовать, однако не обошлось без пострадавших – травмы получили тpи человека, еще 40 человек были эвакуированы из опасной зоны. Тушением огня занимались 6 единиц техники и 25 человек личного состава.

Также из-за пожара на улице образовалась продолжительная пробка.

В квартирном пожаре на Рyбинштейна пострадали 3 человека
Фото: скриншот сервиса Яндекс.Пробки
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.