25 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В квартирном пожаре на Рyбинштейна пострадали 3 человека

Стало известно о пострадавших в пожаре в центре Петербурга. Там спасатели тушили возгорание на улице Рyбинштейна, дом 26.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу и Ленобласти, по уточненной информации, в пятикомнатной квартире происходило горение обстановки в комнате и коридоре на площади 80 квадратных метров.

После сообщения о произошедшем в 22.20, в 23.05 пожар удалось локализовать, однако не обошлось без пострадавших – травмы получили тpи человека, еще 40 человек были эвакуированы из опасной зоны. Тушением огня занимались 6 единиц техники и 25 человек личного состава.

Также из-за пожара на улице образовалась продолжительная пробка.

В квартирном пожаре на Рyбинштейна пострадали 3 человека
Фото: скриншот сервиса Яндекс.Пробки
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.