25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин анонсировал рост числа участников кадровой программы «Время героев»

Число россиян, кто примет участие в кадровой программе «Время героев» для бывших и действующих военнослужащих, будет расти.

Такое заявление сделал президент России Владимир Путин в ходе встречи с лидером Калмыкии Бату Хасиковым. Последний отметил, что в Калмыкии десятки молодых людей подали свои заявки, чтобы принять участие в проекте «Время героев».

Как указал Путин, выборка в этом плане массовой быть не может. Но это только первый шаг. Впоследствии количество участников будет расти.

Проект «Время героев» запустили по указу Владимира Путина. Целью программы выступает подготовка высококвалифицированных руководителей из числа как бывших, так и действующих военнослужащих. Их будут обучать и готовить к работе в органах власти и госкомпаниях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.