21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Суд отказал в УДО осужденному за взятки экс-мэру Ярославля

Суд в Твери отказал в условно-досрочном освобождении бывшему мэру Ярославля Евгения Урлашову. Сейчас он отбывает срок за коррупцию. Об этом сообщило ТАСС со ссылкой на пресс-службу Московского районного суда Твери.

Суд рассмотрел ходатайство и отказал Урлашову в условно-досрочном освобождении. В пресс-службе суда объяснили, что Урлашову было отказано в УДО из-за непогашенных взысканий, а также плохой характеристики. Сам осужденный не участвовал в заседании суда, которое прошло в среду, 22 мая.

В 2016 году Кировский районный суд Ярославля приговорил Урлашова к 12,5 годам колонии строго режима. Ему также назначили штраф в размере 60 миллионов рублей. Экс-мэра Ярославля признали виновным в получении нескольких крупных взяток. Бывшего советника Урлашова также осудили – он получил семь лет колонии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.