03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Легковушка въехала в ворота генконсульства России в Бонне

Легковой автомобиль въехал в ворота генерального консульства России в немецком Бонне. Это случилось вечером в среду, 22 мая. О произошедшем рассказали в telegram-канале Генконсульства РФ в Бонне.

По предварительной информации, водитель, въехавший в ворота, был в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Инцидент произошел около 20:00 по местному времени (21:00 мск).

Через несколько минут на место случившегося прибыли полицейские, вызванные по сигналу Генконсульства. Правоохранители задержали водителя, который не оказывал им сопротивления. Полицейские осмотрели место случившегося, зафиксировали факты и улики, а также нанесенный ущерб имуществу учреждения. Автомобиль эвакуировали.

В Генконсульстве также заявили, что надеются на быстрое и профессиональное расследование происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.