06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Легковушка въехала в ворота генконсульства России в Бонне

Легковой автомобиль въехал в ворота генерального консульства России в немецком Бонне. Это случилось вечером в среду, 22 мая. О произошедшем рассказали в telegram-канале Генконсульства РФ в Бонне.

По предварительной информации, водитель, въехавший в ворота, был в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Инцидент произошел около 20:00 по местному времени (21:00 мск).

Через несколько минут на место случившегося прибыли полицейские, вызванные по сигналу Генконсульства. Правоохранители задержали водителя, который не оказывал им сопротивления. Полицейские осмотрели место случившегося, зафиксировали факты и улики, а также нанесенный ущерб имуществу учреждения. Автомобиль эвакуировали.

В Генконсульстве также заявили, что надеются на быстрое и профессиональное расследование происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.