09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье пожар в СНТ унес жизни 6 человек

Смертельный пожар произошел в СНТ в Московской области.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»). Об этом сообщает региональный главк СК РФ.

До этого РИА Новости со ссылкой на экстренные службы рассказывало, что 23 мая шесть человек погибли и один пострадал в результате пожара в СНТ в Истринском районе Подмосковья.

Огонь разгорелся в частном трехэтажном домовладении, расположенном в СНТ «Снегирь» деревни Падиково городского округа Истры. В процессе ликвидации пожара были найдены тела шести человек. Еще одного пострадавшего госпитализировали в медицинское учреждение для оказания всей необходимой помощи.

На данный момент на месте инцидента работает группа из числа наиболее опытных следователей и криминалистов. Проводится осмотр и принимаются меры к установлению всех обстоятельств пожара.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.