27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пьяный водитель протаранил ворота Генконсульства России в Бонне

Легковое авто въехало в ворота российского генконсульства в немецком городе Бонне. Об этом сообщили в пресс-службе дипмиссии.

Водитель пошел на таран поздним вечером 22 мая. Машина врезалась в ворота генконсульства и повредила их. На место вызвали полицию – она приехала спустя несколько минут.

Пьяный водитель протаранил ворота Генконсульства России в Бонне
Фото: пресс-служба Генконсульства России в Бонне
Автомобилист, по предварительной информации, находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. По данным СМИ Германии, речь идет о мужчине средних лет. Водителя сразу же задержали, сопротивляться он не стал.

Полицейские осмотрели место происшествия, зафиксировали факты и улики, а также нанесенный генконсульству ущерб. Авто мужчины эвакуировали.

«Рассчитываем на быстрое и профессиональное расследование происшествия на основании поданного Генконсульством заявления о правонарушении», – сказано в сообщении дипмиссии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.