19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пьяный водитель протаранил ворота Генконсульства России в Бонне

Легковое авто въехало в ворота российского генконсульства в немецком городе Бонне. Об этом сообщили в пресс-службе дипмиссии.

Водитель пошел на таран поздним вечером 22 мая. Машина врезалась в ворота генконсульства и повредила их. На место вызвали полицию – она приехала спустя несколько минут.

Пьяный водитель протаранил ворота Генконсульства России в Бонне
Фото: пресс-служба Генконсульства России в Бонне
Автомобилист, по предварительной информации, находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. По данным СМИ Германии, речь идет о мужчине средних лет. Водителя сразу же задержали, сопротивляться он не стал.

Полицейские осмотрели место происшествия, зафиксировали факты и улики, а также нанесенный генконсульству ущерб. Авто мужчины эвакуировали.

«Рассчитываем на быстрое и профессиональное расследование происшествия на основании поданного Генконсульством заявления о правонарушении», – сказано в сообщении дипмиссии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.