11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржец хотел купить дроны в Брянске, но его избили и ограбили

Житель Петербурга лишился денег в попытке купить дроны в российском регионе.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», 22 мая к правоохранителям с заявлением обратился 33-летний житель Веселого Поселка. Он рассказал, что накануне около 22.00 к нему на Hyundai Starex приехали четверо малознакомых мужчин, с которыми петербуржец договорился о поездке в Брянск с целью совместной покупки дронов. После того, как потерпевший сел в автомобиль, тот поехал в совсем другом направлении.

В результате на петербуржца было совершено нападение. Его избили и отобрали больше миллиона рублей. Далее незадачливого покупателя БПЛА отвезли в Шушары и высадили на Колпинском шоссе.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 162 УК РФ («Разбой»).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.