12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Редакция журнала «Компания» заявила, что обыски не связаны с деятельностью издания

Журнал «Компания» выпустил обращение после обысков в своем офисе. Редакция заявила, что следственные действия не были связаны с работой издания.

Полиция нагрянула в штаб-квартиру журнала в центре Москвы в среду, 22 мая. Как сообщало РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, обыски проходили в рамках уголовного дела о вымогательстве у топ-менеджера «Ростеха» Василия Бровко. Из офиса изъяли компьютерную технику.

«Следственные действия, по утверждению самих представителей правоохранительных органов, не связаны с деятельностью нашего издания, и претензий к журналу и коллективу редакции нет»,
– сказано в обращении.

В тексте также говорится, что коллектив редакции «по-прежнему привержен взвешенному подходу в освещении экономических событий и новостей из жизни отечественного бизнеса».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.