26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин разрешил изымать имущество США в РФ

Президент России Владимир Путин подписал указ о специальном порядке компенсации ущерба, нанесенного РФ и ЦБ недружественными действиями США.

Путин разрешил изымать имущество США в РФ
Фото: сайт официального опубликования правовых актов
Путин разрешил изымать имущество США в РФ
Фото: сайт официального опубликования правовых актов
Путин разрешил изымать имущество США в РФ
Фото: сайт официального опубликования правовых актов
Своим указом российский лидер постановил правительству установить специальный порядок компенсации приведенного ущерба. Такой порядок действий применяется в случае необоснованного лишения правообладателей из России прав на имущество.

Соответствующий указ опубликован на сайте официального опубликования правовых актов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.