10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин разрешил изымать имущество США в РФ

Президент России Владимир Путин подписал указ о специальном порядке компенсации ущерба, нанесенного РФ и ЦБ недружественными действиями США.

Путин разрешил изымать имущество США в РФ
Фото: сайт официального опубликования правовых актов
Путин разрешил изымать имущество США в РФ
Фото: сайт официального опубликования правовых актов
Путин разрешил изымать имущество США в РФ
Фото: сайт официального опубликования правовых актов
Своим указом российский лидер постановил правительству установить специальный порядок компенсации приведенного ущерба. Такой порядок действий применяется в случае необоснованного лишения правообладателей из России прав на имущество.

Соответствующий указ опубликован на сайте официального опубликования правовых актов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.