02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На трассе «Кола» умер водитель мопеда IRBIS в аварии с каршерингом Chery Tiggo

Днем 23 мая на 55 км автодороги «Кола» произошло смертельное ДТП с участием мопеда и автомобиля.

По предварительным данным, около 12:55 60-летний мужчина, управляя мопедом марки IRBIS, не справился с управлением и столкнулся с автомобилем Chery Tiggo, за рулем которого находился 45-летний мужчина. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
На трассе «Кола» умер водитель мопеда IRBIS в аварии с каршерингом Chery Tiggo
Фото: пресс-службы ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

Согласно кадрам с места происшествия, автомобиль Chery Tiggo получил повреждения в задней части: помялся багажник и разбилось заднее стекло. По всей видимости, водитель мопеда от удара вылетел вперед из транспортного средства.

На трассе «Кола» умер водитель мопеда IRBIS в аварии с каршерингом Chery Tiggo
Фото: пресс-службы ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
От полученных травм водитель мопеда скончался на месте происшествия.

Полиция проводит проверку по факту ДТП. Следователи устанавливают все обстоятельства случившегося.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.