На трассе «Кола» умер водитель мопеда IRBIS в аварии с каршерингом Chery Tiggo
Фото: пресс-службы ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Днем 23 мая на 55 км автодороги «Кола» произошло смертельное ДТП с участием мопеда и автомобиля.
По предварительным данным, около 12:55 60-летний мужчина, управляя мопедом марки IRBIS, не справился с управлением и столкнулся с автомобилем Chery Tiggo, за рулем которого находился 45-летний мужчина. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
Фото: пресс-службы ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
Согласно кадрам с места происшествия, автомобиль Chery Tiggo получил повреждения в задней части: помялся багажник и разбилось заднее стекло. По всей видимости, водитель мопеда от удара вылетел вперед из транспортного средства.
Фото: пресс-службы ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
От полученных травм водитель мопеда скончался на месте происшествия.
Полиция проводит проверку по факту ДТП. Следователи устанавливают все обстоятельства случившегося.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.
Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.