06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Отрадном две легковые машины столкнулись с грузовиком, один водитель погиб

Днем 23 мая в городе Отрадное произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизнь одного человека.

Сила удара была настолько разрушительной, что легковой автомобиль, оказавшийся под грузовиком, превратился в груду металла. На кадрах видно, что грузовик перевернулся на бок и рухнул в кювет, а легковой автомобиль оказался зажат под ним, полностью уничтоженный. Об этом сообщают в пресс-службе аварийно-спасательной службы Ленобласти.
В Отрадном две легковые машины столкнулись с грузовиком, один водитель погиб
Фото: пресс-служба аварийно-спасательной службы Ленобласти

В результате аварии один из водителей легковых автомобилей погиб на месте. Его автомобиль получил серьезные повреждения.

Сотрудники дежурной смены поисково-спасательного отряда г. Тосно оперативно прибыли на место происшествия и провели деблокирование погибшего. Тело было передано сотрудникам полиции.

Причина столкновения пока неизвестна.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.