19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Экс топ-менеджер «Пятёрочки» станет исполнительным директором Wildberries

Ольга Наумова, известная по работе топ-менеджера в «Магните» и «Пятерочки», станет одним из исполнительных директоров в правлении Wildberries.

Татьяна Бакальчук, основательница и генеральный директор Wildberries, сохранит свой пост, а улучшение логистики, развитие пунктов выдачи заказов и совершенствование сервиса для клиентов возглавит Наумова.
Об этом сообщает РБК, ссылаясь на источники в маркетплейсе.

Татьяна Бакальчук, одна из самых богатых женщин России (Ее состояние оценивается в $7,4 млрд) и основательница Wildberries, сделала ставку на опыт Натальи Наумовой, чтобы сделать онлайн-магазин еще более удобным и прибыльным.

Наумова, которая ранее возглавляла такие гиганты розничной торговли, как «Пятерочку» и «Магнит», известна своим умением выводить компании на лидирующие позиции на рынке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.