09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржец ушел под воду в пруду Пулковского парка 

Жара сподвигла петербуржца искупнуться в пруду Пулковского парка. Он утонул на глазах прохожих.

АН «Оперативное прикрытие» сообщает, что днем 23 мая неизвестный мужчина, не раздеваясь, вошел в озеро. Ему удалось проплыть несколько метров, прежде чем он начал тонуть, а потом ушел под воду. На берег вытащили труп без внешних признаков насильственной смерти. Документов у потерпевшего не оказалось, на вид ему примерно 35-40 лет. Предварительно, утопленник был пьян. 

Труп отправили в морг.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.