10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Москве студию в 25 «квадратов» продают за 19 млн рублей

Самая дорогая в Москве квартира площадью до 28 квадратных метров стоит 19,7 миллиона рублей. Об этом сообщила «Газета.Ru».

Апартаменты-студия площадью 25 квадратных метров находятся на Ленинградском проспекте в многоэтажном доме на 14-м этаже. Из жилья открываются панорамные виды на столицу, там выполнен дизайнерский ремонт, оборудована система «умный дом», через которую голосом можно управлять светом, отоплением, кондиционированием и шторами.

Вся техника и мебель в квартире останется новым владельцам.

На втором месте находится лот площадью 28 «квадратов» за 16,9 миллиона рублей. Квартира располагается на четвертом этаже высотки на улице Василия Ланового. Там есть застекленная лоджия, кондиционер, а также телевизор с голосовым управлением.

Тройку лидеров по цене на малогабаритное жилье замыкает объект на Дмитровском проезде площадью 28 квадратных метров. За 15 миллионов рублей владелец получит квартиру-студию на шестом этаже с дизайнерским ремонтом, отдельной гардеробной и панорамными окнами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.