01 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Подростки на мотоцикле врезались в Volkswagen в Луге

ДТП с участием двух несовершеннолетних на мотоцикле произошло в Лужском районе Ленинградской области. Двое подростков пострадали в аварии, врезавшись в легковушку. О подробностях случившегося рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

По предварительным данным, 23 мая примерно в 16:40 у одного из домов на улице Свободы в городе Луга мотоциклист, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении и на перекрестке столкнулся с иномаркой Volkswagen Polo.

За рулем мотоцикла был 17-летний подросток, иномаркой управляла 65-летняя женщина. В результате аварии 17-летний мотоциклист и его 17-летний пассажир пострадали, их госпитализировали. Врачи оценили состояние пострадавших как средней степени тяжести. По факту произошедшего полиция проводит проверку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.