В Ленинградском зоопарке альпаке Шарлотке подарили торт из одуванчиков
Фото: скриншот из видео пресс-службы Ленинградского зоопарка
Сегодня, 24 мая в Ленинградском зоопарке состоялся праздник в честь 3-летия очаровательной альпаки Шарлотки.
По случаю дня рождения именинница получила праздничный торт, специально приготовленный сотрудниками зоопарка из ее любимых лакомств: моркови, яблок и капусты. Об этом сообщили в пресс-службе Ленинградского зоопарка.
Фото: скриншот из видео пресс-службы Ленинградского зоопарка
Особый шарм праздничному образу Шарлотки придал венок, который подчеркнул ее милую внешность.
Фото: скриншот из видео пресс-службы Ленинградского зоопарка
Шарлотке явно пришлись по вкусу угощения, и она с удовольствием лакомилась тортом на глазах у восторженных посетителей.
Фото: скриншот из видео пресс-службы Ленинградского зоопарка
Гости праздника могли не только полюбоваться красотой именинницы, но и сделать памятные фотографии с ней.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.
«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.