В Кольчугино сгорела кровля торгового центра на 200 квадратных метрах
Фото: скриншот из видео пресс-службы МЧС России
В Кольчугино Владимирской области произошел пожар на кровле торгового центра Орбита.
Фото: скриншот из видео пресс-службы МЧС России
Возгорание охватило площадь в 200 квадратных метров. Пожар был локализован ближе к 11 часам силами МЧС России, работавшими на месте происшествия. В борьбе с огнем были задействованы 23 огнеборца и 6 единиц техники. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России.
Фото: скриншот из видео пресс-службы МЧС России
По предварительным данным, причиной пожара стали ремонтные работы на крыше торгового центра.
Фото: скриншот из видео пресс-службы МЧС России
Пожарным удалось ликвидировать открытое горение, предотвратив дальнейшее распространение огня.
Информации о погибших или пострадавших в результате пожара не сообщалось.
На данный момент специалисты МЧС проводят проверку, чтобы установить точные причины возгорания и оценить масштабы ущерба.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.
17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place. Постоянная участница Roof Music Fest и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!