17:40, 19 Дек 2024, Чт

Дата:

Поделиться:

Налет на аптеку на Луначарского за витаминами получился как в кино

Петербургские Бонни и Клайд на глазах фармацевта стащили из аптеки на севере города витамины. Парочку нашли через неделю.

Работница аптечного пункта на проспекте Луначарского 16 мая сообщила полиции о грабеже. Со слов заявительницы, в тот день в помещение аптеки вошли двое незнакомцев. Пара сразу завертелась возле полки с витаминами. На кадрах, публикуемых ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, видно, как девушка прикрывает молодого человека якобы копаясь в телефоне. В это время спутник, стоящий за ее спиной, сгребает упаковки в свой рюкзак. 

В последний момент оба хватают сколько могут и пускаются в бега. Стоимость краденного потянула на 20 тысяч рублей.

Тех, кому могли срочно понадобиться витамины, полиция задержала 22 мая. В отделение доставили двух безработных: ранее судимого 33-летнего петербуржца и его 25-летнюю подругу. Возбуждено уголовное дело.

Налет на аптеку на Луначарского за витаминами получился как в кино
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Налет на аптеку на Луначарского за витаминами получился как в кино
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:

Порядка 309 различных активностей в 40 регионах страны смогли посетить около 88 тысяч человек.

Это первый социальный объект в рамках проекта «Кронфорт» на Цитадельской дороге. Девелопер «ГК Алькор» получил разрешение на ввод учебного заведения в эксплуатацию, и в сентябре 2025 года лицей откроет свои двери для первых учеников. В дальнейшем он будет передан на баланс города.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ