30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Стрелок на Народной улице погиб

Силовики и полиция завершили штурм квартиры, где забаррикадировался мужчина, открывший стрельбу на Народной улице. Как сообщили в пресс-службе Росгвардии, злоумышленника нейтрализовали.

По данным Мойки78, мужчина погиб. В ходе штурма сотрудники СОБР Росгвардии в соответствии с законодательством применили табельное оружие.

Выстрелы прозвучали на Народной улице днем 25 мая. Как ранее сообщали в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, на место стрельбы оперативно прибыл наряд полиции. Однако задержать стрелявшего не успели: он скрылся до приезда правоохранителей.

Вскоре сотрудники полиции установили личность мужчины и выяснили, где он находится. Однако, когда полицейские приехали к дому стрелка, тот оказал сопротивление. Мужчина забаррикадировался в квартире и несколько раз выстрелил в силовиков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.