27 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Михаил Кержаков заявил о желании продлить контракт с «Зенитом»

Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков заявил, что хотел бы продлить контракт с клубом. Об этом он рассказал после победы над «Ростовом» в матче 30-го тура РПЛ, по итогам которого сине-бело-голубые стали чемпионами России по футболу в шестой раз подряд.

«Хочу ли я продлить контракт с «Зенитом»? Конечно»,
– приводит слова Михаила Кержакова Metaratings.

Действующее соглашение Кержакова с «Зенитом» истекает в конце текущего сезона. В составе команды футболист провел 138 матчей и стал семикратным чемпионом страны. Также вместе с клубом он дважды выиграл Кубок России и пять раз – Суперкубок.

25 мая «Зенит» обыграл «Ростов» со счетом 2:1 и стал 11-кратным чемпионом России и СССР. Сразу после этого клуб продлил контракт с главным тренером команды Сергеем Семаком. Соглашение с ним рассчитано до конца сезона-2029/30.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

В преддверии Петербургского международного экономического форума Сбер опубликовал данные о структуре сберегательных продуктов, которыми пользуются жители Северной столицы. Общая сумма средств, размещённых горожанами на вкладах и накопительных счетах в банке, составляет около 1,7 трлн рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.