03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Кремле Путина назвали абсолютным трудоголиком

Официальный представитель Кремля назвал абсолютным трудоголиком президента России Владимира Путина.

В рамках интервью журналисту Павлу Зарубину, опубликованному в его Telegram-канале, представитель Кремля рассказал, что каждый день российский лидер завершает свой рабочий день далеко за полночь, а выходит на связь уже с наступлением раннего утра.
«Он в хорошем смысле этого слова абсолютный трудоголик. График действительно очень плотный»,
— пояснил официальный представитель Кремля.

По его словам, текущий период требует от Владимира Путина очень энергичных усилий. Однако «президент знает, что и как делать».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.