10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Двое маленьких детей пострадали в ДТП с легковушками в Петербурге

В Петербурге за сутки произошло два ДТП, в которых пострадавшие – дети.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, первый инцидент случился 25 мая в 17.25 у дома 4 по улице Жукова, когда 49-летний водитель HAVAL DARGO, направляясь по улице Жукова в сторону Феодосийской улицы, в зоне остановки общественного транспорта наехал на 10-летнего мальчика. Ребенок без сопровождения взрослых выходил из трамвая.

В результате его госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

Второе происшествие произошло уже в 19.00 у дома 10 по Кингисеппскому шоссе. 52-летний водитель, находясь за рулем Geely Belgee-X50, ехал по дворовому проезду от Нарвской улицы  к Гатчинскому шоссе. В один момент он сбил 9-летнюю девочку, так же без сопровождения взрослых пересекающую проезжую часть.

Пострадавшую госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. По факту двух ДТП правоохранителями проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.