28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Двое маленьких детей пострадали в ДТП с легковушками в Петербурге

В Петербурге за сутки произошло два ДТП, в которых пострадавшие – дети.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, первый инцидент случился 25 мая в 17.25 у дома 4 по улице Жукова, когда 49-летний водитель HAVAL DARGO, направляясь по улице Жукова в сторону Феодосийской улицы, в зоне остановки общественного транспорта наехал на 10-летнего мальчика. Ребенок без сопровождения взрослых выходил из трамвая.

В результате его госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

Второе происшествие произошло уже в 19.00 у дома 10 по Кингисеппскому шоссе. 52-летний водитель, находясь за рулем Geely Belgee-X50, ехал по дворовому проезду от Нарвской улицы  к Гатчинскому шоссе. В один момент он сбил 9-летнюю девочку, так же без сопровождения взрослых пересекающую проезжую часть.

Пострадавшую госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. По факту двух ДТП правоохранителями проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.