08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Севастополе 6 детей попали в больницу после тренировки в бассейне

В Севастополе поход в бассейн обернулся больницей для нескольких детей.

Как сообщает СУ СК РФ по Крыму, в одно из городских медучреждений поступили шесть детей 2014-2016 годов рождения. У каждого из юных пациентов врачи обнаружили признаки отравления хлорсодержащим веществом. После оказания всей необходимой медицинской помощи несовершеннолетним в госпитализации они не нуждались.

По информации ведомства, дети почувствовали себя хуже после тренировки в бассейне одного из гостиничных комплексов Севастополя. По факту инцидента проводится проверка о нарушении санитарных норм в плавательном бассейне, вызвавшем ухудшение самочувствия у несовершеннолетних.

Оценку намерены дать действиям персонала и руководства комплекса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.