15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Севастополе 6 детей попали в больницу после тренировки в бассейне

В Севастополе поход в бассейн обернулся больницей для нескольких детей.

Как сообщает СУ СК РФ по Крыму, в одно из городских медучреждений поступили шесть детей 2014-2016 годов рождения. У каждого из юных пациентов врачи обнаружили признаки отравления хлорсодержащим веществом. После оказания всей необходимой медицинской помощи несовершеннолетним в госпитализации они не нуждались.

По информации ведомства, дети почувствовали себя хуже после тренировки в бассейне одного из гостиничных комплексов Севастополя. По факту инцидента проводится проверка о нарушении санитарных норм в плавательном бассейне, вызвавшем ухудшение самочувствия у несовершеннолетних.

Оценку намерены дать действиям персонала и руководства комплекса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.