12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Кейт Миддлтон из-за рака не выйдет на публику до конца года

Принцесса Кейт Миддлтон, скорее всего, не выйдет на публику до конца 2024 года. Об этом сообщило издание The Daily Beast.

Инсайдер из королевской семьи заявил, что дневник Миддлтон на этот год пуст, у нее не запланировано никаких мероприятий. Поэтому она может вообще ни разу не появиться на публике до конца года.

Предполагаемый друг принцессы рассказал, что сейчас она много времени уделяет своему ментальному здоровью. По его словам, сейчас для Кейт главное – избегать любого стресса или беспокойства и продолжать поправляться.

22 марта Кейт Миддлтон сообщила, что начала курс профилактической химиотерапии. Американское издание Radar заявляло, что сейчас принцесса страдает от истощения, тошноты и других побочных эффектов лечения от онкологии. По данным инсайдера, за стенами дворца Кейт и ее супруг принц Уильям «переживают ад».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.