Водители застряли в пробке на севере КАД. Пробка образовалась на участке между Парголово и Буграми.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», в красно-бордовый цвет окрасился участок КАД длиной в 5 километров. Самый большой затор образовался возле магазина «Мега». В красный цвет окрасился также проспект Энгельса перед заездом на КАД, а также трасса А-121 «Сортавала» после выезда с КАД.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Проезду на севере КАД около Бугров, по информации сервиса, мешают дорожные работы, а также ДТП.
Пробки также фиксируются на Выборгском шоссе возле Парголово. В центре города автомобилисты скопились на Садовой улице, на улице Декабристов, на Большой Морской улице, на набережной реки Фонтанки, на Итальянской улице.
На юге города пробка образовалась на Московском шоссе на подъезде к Шушарам.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.
С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.