28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Кузбассе автобус въехал в ограждение, пострадали девять человек

В Кузбассе пассажирский автобус съехал с проезжей части и врезался в ограждение железной дороги. Число пострадавших в ДТП выросло до девяти человек. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Кемеровской области – Кузбассу.

По данным СК, днем в воскресенье водитель автобуса допустил съезд вправо с проезжей части и наехал на ограждение железной дороги, которая находится рядом с торгово-офисным центром. В ДТП пострадали девять человек, всем им оказывается медицинская помощь.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

Сейчас следователи опрашивают очевидцев аварии. Специалисты устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.